В ЖК «9 Ярдов» в Воронеже мужчина разбил входную дверь и ломился в квартиры

В Советском районе Воронежа неизвестный разбил стеклянную дверь на входе в подъезде 20-этажного дома жилого комплекса «9 Ярдов» на улице 9 Января, 223и. Запись с камер видеонаблюдения горожане опубликовали в воскресенье, 12 марта, сообществе «Воронеж VRN» в соцсети «ВКонтакте».

По информации очевидцев, инцидент произошел во второй секции ЖК рано утром – примерно в 06.00. При этом дебошир, оказавшись в подъезде, не угомонился – он пошел на этаж, где начал стучать в двери квартир, угрожая жильцам и нецензурно выражаясь.

В полицию поступило несколько сообщений от горожан, пожаловавшихся на дебошира в доме № 223и по улице Января. На место происшествия выезжали правоохранители. По данному факту ведется проверка, в рамках которой стражи порядка устанавливают личность злоумышленника.

Добавим, что накануне в Левобережном районе Воронежа вандалы снова разгромили подземный переход на пересечении улиц Димитрова и Волгоградская. Камеры видеонаблюдения запечатлели компанию молодых людей, которые сломали потолочную плитку.

Богдан Александров