
В Аннинском районе сотрудники ГИБДД помогли семье с ребенком починить пробитое колесо на KIA Rio. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
На трассе Р-298 инспекторы ДПС стоящий на дороге автомобиль, рядом с которым стоял молодой человек. Подъехав к машине, сотрудники полиции поняли, что у автомобиля спустило колесо.
При этом самостоятельно починить колесо 26-летний водитель не мог из-за отсутствия инструментов и запаски. В салоне автомобиля также находились его супруга и малолетний ребенок.
В итоге полицейские поехали в Воронеж за запасным колесом, так как в такое позднее время ближайшие шиномонтажные станции не работали. Молодая семья выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за помощь.
Ольга Антипова
