
Жители Воронежа показали на фотографии гору мусора, появившуюся два месяца назад под стенами дома №48 на улице Березовой Рощи. Жалобу на свою управляющую компанию собственники квартир пятиэтажке опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 26 февраля.
– Не убирают с Нового года! Грязь и крысы, помойки переполнены. Никто не следит, вывоз мусора не осуществляется, – отмечает автор снимка.
При этом горожанка обращается еще и к соседям, которые, видя, что все переполнено, ленятся пройти несколько метров до контейнерной площадки и бросают мусор в кучу под стенами дома.
Согласно открытым данным, пятиэтажка на улице Березовой Рощи, 48 находится в управлении ООО УК «Аква Эко Строй». Этот дом перешел под контроль вышеназванной компании с 1 ноября 2022 года.
Илья Петров
