В ДТП на трассе в Воронежской области погибла 43-летняя женщина

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Аннинском районе столкнулись два отечественных автомобиля «Лада Гранта» и «ВАЗ-21150». Хозяйка последней машины, 43-летняя жительница Воронежа, скончалась на месте происшествия от полученных травм. Об этом в субботу, 25 февраля, сообщили в региональном управлении МВД.

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

Водитель «Гранты», 45-летняя жительница Воронежа и ее пассажир, 15-летний подросток, получили различные повреждения. Их госпитализировали.

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

Сама авария случилась днем ранее около 17.00 на 306 км трассы Р-298 «Курск-Саратов». Предположительно, 43-летняя хозяйка «ВАЗ-21150» не справилась с управлением, выехала вначале на обочину, а затем на встречную полосу, где и произошло столкновение. Полицейские сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн