В Воронеже в связи с празднованием Дня защитника Отечества и предстоящими длинными выходными изменился график работы офисов управляющих компаний, входящих в ГК «ПИК-Комфорт». Соответствующее объявление опубликовали в среду, 22 февраля, в Telegram-канале «Новости Вашей УК. Воронеж».
Прием населения не будет осуществляться два дня – в четверг, 23 февраля, и воскресенье, 26 февраля. Воронежцев ждут в офисах УК в пятницу, 24 февраля, в период с 09.00 до 18.00. А вот в субботу, 25 февраля, прием населения будет осуществляться с 08.00 до 20.00.
– При этом дежурные сотрудники в УК и аварийно-диспетчерская служба будут работать все указанные дни без выходных и перерывов, – сообщили в ГК «ПИК-Комфорт».
И – добавили, что офисы располагаются во всех районах города: офис на ул. Фридриха Энгельса, 33В обслуживает Центральный и Ленинский районы, на ул. Антокольского, 2 – Советский, ул. Хользунова, 72б – Коминтерновский, ул. Минская, 19/1 – Левобережный и Железнодорожный.
Татьяна Соловьева
