Запредельные счета, которые стали приходить воронежцам в платежках, настолько возмутили многих, что горожане создали петицию с требованием закрыть воронежский филиал ПАО «Квадра».
К слову, петиция была создана еще 19 января, но поначалу сбор подписей шел ни шатко, ни валко. Сейчас количество поддержавших автора петиции Юлию Чернышеву стремительно растет — на данный момент свои голоса в поддержку отдали уже более 6,2 тысяч человек.
В петиции акцентируется внимание на том, что качество оказания услуг данной организации постоянно ухудшается, а счета только растут. Сотни жалоб остаются без ответа, взаимодействия и помощи нет, что по мнению горожанки Юлии Чернышевой является «полным беспределом в сфере ЖКХ».
Кто будет поставлять тепло и горячую воду в дома воронежцев, если компания покинет наш регион, пока не известно – альтернатива автором петиции не предлагается.
Анастасия Коваленко
