В Воронеже компания пьяных отморозков чуть не избила беременную мать 2-х малолетних детей

Общество
Фото: Скриншот с видео
Фото: Скриншот с видео

В ночь на воскресенье неприятный инцидент произошел во дворе дома №284 по ул. 9 января. Крик души молодой жительницы Воронежа опубликовали 19 февраля в паблике «Мой и твой Воронеж». Беременная мать двоих малолетних детей пожаловалась на пьяную компанию, которая хотела ее избить за то, что она попросила не ругаться матом при детях. Кроме того, отморозки еще и повредили дверь их машины.

Подписчица рассказала, что ночью она выходила из подъезда с грудным ребенком на руках, в то время, как ее супруг со вторым ребенком – 2-летней девочкой – уже ждал ее в машине. Проходя мимо автомобиля Kia, она увидела мужчину, справляющего нужду и компанию из пяти пьяных мужчин и женщин.

— Когда супруг вышел и попросил уступить дорогу, чтобы проехать, одна из женщин начала материться, — рассказала потерпевшая. – Я попросила ее не делать этого при детях, после чего меня – беременную – чуть не избили. Муж хотел выйти из машины, где находился с маленькой дочкой, но в этот момент на него кинулся пьяный мужик. Он с ноги хотел ударить его по голове и чудом не попал в голову моей дочке.

Сумев закрыть дверь в салон, хозяин машины не ожидал, что инцидент продолжится. Однако пьяный отморозок не унимался и принялся пинать дверь ногой, оторвав при этом дверную карту и сломав замок в BMW. Молодая семья тут же позвонила в полицию, после чего несколько человек из буйной компании ретировались. Остались лишь двое.

— Из 2-го отдела приехали полицейские и пообещали провести проверку. Если они не найдут и не накажут остальных участников пьяного дебоша, будем жаловаться в прокуратуру, — написала автор поста.

Анастасия Коваленко

Обозреватель.Врн