В Воронеже на фестивале «Чернозем» выступят группы «Гудтаймс» и Lascala

Фото: предоставлено организаторами рок-фестиваля «Чернозем»

Организаторы рок-фестиваля «Чернозем», который пройдет в августе этого года под Воронежем, презентовали еще двух участников – группы «Гудтаймс» и Lascala. Правда, пока не называются даты, когда именно они будут выходить на сцену.

Позитивная панк-рок группы «Гудтаймс» известна, например, такими песнями как «Юра, прости», «Пора смириться» или «Люблю худых». Обещают, что этим летом на концерт исполнители принесут бешеную энергию, организаторы так и вовсе называют этих артистов отцами фитнес-рока, так как во время их выступлений слушающие теряют множество калорий во время диких танцев.

Гитарный латин-рок в сочетании с электроникой, чувственный женский вокал, откровенные тексты, дерзость и огненный нрав, страсть к жизни и добрая ирония музыкантов – все это уже характеристика группы Lascala. Она известна хитами «Реванш», «Выживу» или «Пятница».

«Обозреватель.Врн» писал, что в этом году воронежский рок-фестиваль пройдет за Сити-парком «Град» 18, 19 и 20 августа. В прошлом году фестиваль «Чернозем» в Воронеже собрал 18 тыс. зрителей.

Петр Соболев