
На трассе в Семилукском районе произошло массовое ДТП с участием легковушки и двух грузовиков. Об этом в воскресенье, 5 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По информации структуры, авария случилась накануне утром – примерно в 09.15 на 209-м км автодороги Р-298 «Курск – Воронеж». ГИБДД огласило предварительную версии происшествия, согласно которой 32-летний житель Воронежа, находясь за рулем автомобиля Skoda Octavia, следовал в сторону столицы Черноземья, но выехал на встречную полосу, где в него врезался грузовик ГАЗ под управлением 57-летнего мужчины. После этого второй участник ДТП допустил столкновение с КамАЗом, за рулем которого был 46-летний водитель.
Телесные повреждения различной степени тяжести получили предполагаемый виновник аварии, а также его 32-летний пассажир. Кроме того, помощь врачей понадобилась и мужчине, управлявшему КамАЗом. Всех пострадавших с места происшествия доставили в больницу.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, – отметили в ведомстве.
Илья Петров
