Домостроительный комбинат согревает скидками

В последний месяц зимы ДСК запустил целый ряд акций на жилую недвижимость, а также расширил совместную со СберБанком программу льготной ипотеки. Все спецпредложения февраля были озвучены на встрече с риелторами Воронежа.

Фото: управление по СМИ ДСК

Клиенты ДСК могут приобрести жилье в любом из районов города. В данный момент комбинат реализует 10 проектов квартальной жилой застройки с развитой социальной и инженерной инфраструктурой и обширным благоустройством. А в феврале у покупателей появился еще и уникальный шанс воспользоваться льготными условиями приобретения квартир и оформления ипотеки.

Так, с 1 февраля будет актуализировано субсидирование застройщиком ипотечной ставки по программе «Господдержка 2020».  Напомним, в сентябре 2022 года Центрально-Черноземный банк ПАО СберБанк и АО «СЗ «ДСК» заключили соглашение, согласно которому клиенты Сбер и ДСК могли оформить ипотеку для приобретения квартир в ЖК «Яблоневые сады» по сниженной ставке на первые пять лет обслуживания кредита.

Фото: управление по СМИ ДСК

«Акция действовала в период октябрь-декабрь 2022 года и вызвала настоящий ажиотаж у покупателей, а потому было принято решение ее продлить, а кроме того, расширить перечень жилых комплексов, на которые она будет распространяться», – подчеркнула директор Центра недвижимости застройщика ДСК Юлия Легконогих.

Итак, с 1 февраля  по 31 марта 2023 года ДСК будет субсидировать льготные ипотечные ставки по программам «Господдержка 2020» и «Семейная ипотека», снижая их стоимость на 1,4 процентных пункта дополнительно*. Причем на весь срок кредита! Экономия выплат по ипотеке в некоторых случаях может достигать одного миллиона рублей!

Фото: управление по СМИ ДСК

Программа будет действовать для следующих ЖК:

— ЖК «Яблоневые сады», Московский пр-т, ул. Загоровского;

— ЖК «Ласточкино», ул. Острогожская;

— ЖК «Лазурный», ул. Маршала Одинцова;

— ЖК «Задонье», Московский пр-т;

— ЖК «Черемушки», п. Отрадное Новоусманского р-на;

— ЖК «Европейский», ул. Станкевича**.

На встрече с риелторами  ДСК также анонсировал акцию «Реально выгодная рассрочка платежа». При внесении первоначального взноса не менее 15% от стоимости квартиры в сданном или строящемся доме и полной оплатой в течение последующих трех месяцев, участник акции получает скидку 3 % от стоимости жилья.

Фото: управление по СМИ ДСК

Приятный сюрприз ждет и покупателей паркинга в жилом комплексе на 45-й Стрелковой дивизии. Им при одновременной покупке с квартирой в данном ЖК будет предоставлена скидка в 100 тысяч рублей!

Кроме того, продлиться и ряд ранее действовавших акций ДСК, рассказала риелторам Юлия Легконогих. Все подробности о них можно узнать по телефону +7 (473) 263-99-77 или в офисах продаж ДСК по адресам:

— ул. Пеше-Стрелецкая, 95;

— Московский пр-т, 126.

* Ставка от 6,3% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщика – партнера Банка: АО «СЗ «ДСК» при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.

При отказе заемщика от страхования жизни или здоровья заемщика на второй и/или последующий год срока действия кредита процентная ставка по кредиту увеличивается на 1% годовых. При отказе заемщика от услуги «Сервис электронной регистрации» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.

Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 руб.. Валюта – рубли РФ.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Сервис электронной регистрации» предоставляется ООО «Домклик» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, услуга является платной.

Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 01.02.2023 по 01.04.2023 г. вкл. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

**Застройщики: АО «СЗ «ДСК», ООО «СЗ «Арт-Финанс», ООО «СЗ «Монтажник», ООО «СЗ «Энергоавтомат», ООО «Воронежбытстрой», ООО «СЗ «РемСтрой».

Заказчик строительства: АО «СЗ «ДСК». Реализация квартир: ООО «ЦНЗ».

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Подробное описание проектов на сайте dsk.vrn.ru

Реклама