
Гастрономический фестиваль «Знай наших» в Воронеже ожидается и в 2023 году. Об этом рассказал руководитель регионального департамента предпринимательства Сергей Корчевников в понедельник, 30 января, на своей странице «ВКонтакте».
В связи с этим, сейчас ведется наполнение группы события, где будут появляться актуальные новости по организации мероприятия. Также глава структуры отметил, что прошлогодний трехдневный фестиваль собрал гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Тамбова, Адыгеи, Липецка, Дагестана и других областей.
– Мы угощались, угощали, обменивались опытом, планировали дальнейшее сотрудничество и просто общались. Теперь мы планируем повторить фестиваль и снова провести время с пользой и позитивом, – отметил Сергей Корчевников.
«Обозреватель.Врн» писал, что в 2022 году на открытой уличной площадке рядом с Сити-парком «Град» под Воронежем с 19 по 21 августа впервые состоялся гастрономический фестиваль «Знай наших». В рамках проекта организовали кулинарные мастер-классы, дегустации и гриль-баттлы. Для детей работала комната с аниматорами и детскими развлечениями. Кстати, в этот же период прошел долгожданный рок-фестиваль «Чернозем».
Татьяна Соловьева
