В поселке Отрадное Новоусманского района 19-летняя девушка, тело которой нашли под окнами многоэтажки, за минуту до трагедии обратилась к соседям в чате дома с просьбой вызвать полицию и скорую помощь. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщил портал «МОЁ! Online» во вторник, 10 января.
В сообщении погибшая указала номер дома и подъезда, а также причину обращения к медикам и правоохранителям. Пост был опубликован был в 03.20 в понедельник, 9 января.
– По словам свидетелей, через минуту – в 03.21 – девушка уже лежала под окнами многоэтажки, что якобы зафиксировали камеры видеонаблюдения, – уточнили в издании.
«Обозреватель.Врн» писал, что на теле местной жительницы, обнаруженном рядом с 10-этажкой на ул. Каштановой, 5, были телесные повреждения характерные для падения с высоты.
Татьяна Соловьева
