В Воронежской области 31 декабря без вести пропал 40-летний мужчина

Социум
Фото: ПСО «ЛизаАлерт Воронежская область»
Фото: ПСО «ЛизаАлерт Воронежская область»

Волонтеры обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 40-летнего Виктора Домарева. Ориентировку на мужчину опубликовали в сообществе регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 2 января.

О жителе Лисок нет никаких сведений уже вторые сутки. В субботу, 31 декабря, он ушел из дома в неизвестном направлении, после чего перестал выходить на связь с семьей.

– По словам родственников, с которыми мужчина проживает, накануне праздника ничего не предвещало его ухода. Ранее горожанин никогда не пропадал, – уточнили поисковики в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Согласно ориентировке, рост лискинца 192 см, у него нормальное телосложение, черные волосы и серо-карие глаза. В день исчезновения он был одет в черную куртку, черные спортивные штаны, черные туфли и черную шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Виктор Домарев, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Илья Петров

Обозреватель.Врн