В Воронеже ищут кандидатов на вакансию с зарплатой до полумиллиона рублей

Общество
Фото: архив «Обозреватель.Врн»
Фото: архив «Обозреватель.Врн»

В Воронежской области опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, на которые могут претендовать жители региона. Как сообщили в пресс-службе компании HeadHunter ЦФО, в четверг, 23 декабря, кандидату на должность гендиректора, обещают зарплату от 100 до 500 тысяч рублей.

Опыт работы, кстати, требуется совсем небольшой – 1-3 года. Человек, который заступит на должность генерального директора, должен будет заниматься формированием команды, повышением эффективности работы сотрудников, а также увеличивать прибыль компании. Также в обязанности кандидата на эту должность входит управление персоналом, контроль KPI-показателей и работы подчиненных, взаимодействие с собственниками и отчетность. По словам руководителя пресс-службы hh.ru Валерии Ивановой, соискатель должен уметь работать в режиме многозадачности, иметь аналитический склад ума и гибкость мышления. Человек должен быть грамотным, дисциплинированным и ответственным.

Управляющему сетью киосков обещают тоже неплохую зарплату – от 150 тысяч «чистыми». При этом, ему даже не придется ходить в офис, работа будет удаленной.  Директор по продажам может заработать от 70 до 150 тысяч рублей, а руководителю группы массового подбора персонала 114 тысяч 993 рубля до вычета налогов.

Чуть меньше оплата труда начальника отдела развития – от 80 до 100 тысяч на руки. Начальнику производства обещают примерно столько же. От 70 тысяч зарплаты у регионального руководителя, заместителя главного инженера и управляющего филиалом.

Чаще всего вышеозначенные предложения появляются в таких разделах, как «Розничная торговля», «Информационные технологии, системная интеграция, интернет» и «Продукты питания».

Анастасия Коваленко

Обозреватель.Врн