Воронежцы могут на подработке получать до 120 тысяч рублей

Эксперты составили список лучших вакансий на подработку в Воронежской области. Результаты исследования опубликовало рекрутинговое агентство HeadHunter в среду, 7 декабря.

Рейтинг возглавило предложение «Ростелекома», ведущего поиск вечернего менеджера по продажам с зарплатой от 30 тысяч до 120 тысяч рублей. Кандидату предстоит консультировать и продавать услуги компании, оформлять заявки на подключение и работать с рекламными материалами.

На вторую строчку попала удаленная работа специалистом по продажам в чате с доходом от 20 тысяч до 50 тысяч рублей на руки. Далее расположилась вакансия администратора в школу макияжа. Соискателям обещают зарплату от 40 тысяч до 50 тысяч рублей. Жалование до 42 тысяч рублей предлагают сотруднику кафе, в которое можно устроиться на свободную подработку.

Шестую позицию заняла также удаленная вакансия менеджера по работе с клиентами. В описании указано, что здесь необходимо совершать звонки и вести переписку в чате. Зарплата стартует от 40 тысяч рублей на руки. Также ищут сотрудника на компьютерную работу и фотораспечатку на зарплату от 25 тысяч до 35 тысяч рублей.

И замыкает «десятку» вакансий на подработку: администратор фитнес-клуба с зарплатой от 29 тысяч до 34 тысяч рублей, специалист по работе с клиентами 25-31,8 тысячи рублей и начинающий специалист с зарплатой от 30 тысяч рублей.

– За последний месяц 2022 года в Воронежской области было открыто более 160 вакансий с возможностью подработки. Чаще всего это предложения из профобласти «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Телекоммуникации, связь» и «Услуги для бизнеса», – уточнили в структуре.

Татьяна Соловьева