На воронежской трассе Nissan Almera занесло в КамАЗ с цистерной

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Павловском районе Воронежской области в неуправляемый занос ушел автомобиль Nissan Almera, после чего влетел в металлическое барьерное ограждение и столкнулся с КамАЗом. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщили в ГУ МВД по региону.

Сама авария случилась накануне примерно в 19.55. За рулем иностранной легковушки была 40-летняя жительница Воронежа. Роковым для нее стал 671 км трассы М-4 «Дон». Инспекторы считают, что автомобилистка не выбрала безопасную скорость движения, из-за чего на обледеневшей дороге машина и стала неуправляемой.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

– В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Almera получила повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. Проводится проверка, – сообщили в региональном управлении МВД.

44-летний житель Воробьевского района, находившийся за рулем грузовика с цистерной, не пострадал.

Всего в области за минувшие сутки зарегистрировали 99 ДТП. Больше всего в Воронеже – 70. Всего в авариях за день травмировались 4 человек.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн