
Жителей Воронежской области просят помочь найти 50-летнего Геннадия Садчикова. Соответствующее объявление опубликовали в сообществе регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 27 ноября.
В понедельник, 21 ноября, местный житель вышел из дома в неизвестном направлении и перестал выходить на связь с родными. Согласно ориентировке, рост мужчины 192 см, он нормального телосложения, черные волосы и серые глаза.
В день исчезновения он был одет в светло-синюю куртку с темно-синими рукавами, темно-синие джинсы, черные кроссовки и черно-серую шапку.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Геннадий Садчиков, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Ольга Антипова
