
Жителей Воронежа просят помочь найти 30-летнюю Инну Богданову. Ориентировку на жительницу областного центра опубликовали в сообществе первого казачьего поисково-спасательного центра «Регион 36» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 26 ноября.
О местонахождении горожанки нет никакой информации с понедельника, 21 ноября. Девушка проживает в Железнодорожном районе Воронежа – на ул. Зои Космодемьянской.
– Она ушла из дома по делам, после чего написала сообщение своей маме, что скоро будет, но обратно так и не вернулась. Ее телефон уже пятый день отключен, – уточнили поисковики в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
Приметы без вести пропавшей: рост 165 см, худощавое телосложения, Темные волосы (стрижка – каре) и голубые глаза. В день исчезновения девушка была одета в белую куртку с капюшоном, джинсы и черные ботинки, с собой она взяла черный клатч на цепочке золотистого цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Инну Богданову, просят позвонить по телефонам 8-920-404-60-00 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Богдан Александров
