Во вторник вечером Воронеж сковали 9-балльные пробки

Среда обитания

Из-за дождя и множества мелких аварий в Воронеже в вечерний час пик во вторник, 22 ноября, возникли огромные пробки. Сервис Яндекс.Карты по данным на 18.20, оценивал загруженность магистралей столицы Черноземья на девять из десяти баллов.

Заторы наблюдаются в центре столицы Черноземья. Водители простаивают в пробках на улицах Кольцовская, Плехановская, Средне-Московская, Революции 1905 года, Фридриха Энгельса, Никитинская, Кирова, Пушкинская и проспекте Революции. Затруднено движение в районе Цирка на улицах Ворошилова, Моисеева, Бахметьева и 20-летия Октября. Скорость движения колеблется в пределах от 3 до 10 км/ч.

Традиционные пробки возникли на Московском проспекте – причем в обе стороны. Трудности есть на ул. Солнечной по направлению в Северный микрорайон, а также ул. Транспортной. Кроме того, большие затора возникли на проспекте Труда и на подъезде к Северному мосту на улицах Бурденко, Ленина и Ломоносова.

Водители попадают в пробку на Чернавском мосту в сторону левого берега, где произошла авария. Автомобилисты, как обычно, сталкиваются с трудностями на Северном мосту и в районе Остужевского кольца, а также на улицах Димитрова, Брусилова и Волгоградская.

Илья Петров

Обозреватель.Врн