
На трассе в Павловском районе ночью большегруз сбил насмерть 47-летнюю местную жительницу. Об этом в среду, 26 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В структуре уточнили, что авария произошла примерно в 00.05 на 674-м км федеральной магистрали М-4 «Дон». По предварительной версии ГИБДД, 39-летний житель Воронежа, находясь за рулем фуры DAF XF, двигался в сторону Богучара и допустил наезд на женщину, находившуюся на проезжей части дороги.
Пешеход получила травмы несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия до приезда бригады скрой медицинской помощи.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в воронежском главке МВД России.
Илья Петров
