Синоптики на 12 часов установили желтый уровень погодной опасности на территории Воронежской области из-за тумана. Данная информация появилась в среду, 19 октября, на прогностической карте предупреждений для Центрального федерального округа на сайте Гидрометцентра России.
По информации структуры, данное атмосферное явление ожидается в регионе местами в период с 18.00 среды, 19 октября до 06.00 четверга, 20 октября. При этом метеорологи не стали уточнять, в каких конкретно районах области возможен туман.
– С 06.00 четверга, 20 октября, до 06.00 пятницы, 21 октября, оповещения о погоде для жителей Воронежской области не требуется, – подчеркнули в Гидрометцентра.
С подробным прогнозом погоды на предстоящие выходные можно будет ознакомиться на портале «Обозреватель.Врн» утром в пятницу, 21 октября.
Илья Петров
