Три авто насмерть задавили мужчину на трассе под Воронежем

ЧП/Криминал
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

На трассе в Новоусманском районе 30-летний местный житель, пересекая проезжую часть, попал под колеса трех автомобилей. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия, сообщили в пятницу, 14 октября, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что авария произошла накануне вечером – примерно в 19.05 на 21-м км автодороги «Воронеж – Нововоронеж». Известно, что мужчина переходил трассу вне перехода, где сначала попал под колеса кроссовера Ford Explorer, за рулем которого находилась 38-летняя местная жительницы. Затем его переехали ехавшие следом внедорожник Chevrolet Niva и автомобиль Skoda Octavia под управлением 35-летнего жителя Красноярска и 33-летнего жителя Бирюча соответственно.

Пешеход получил травмы несовместимые с жизнью. Пострадавший скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.

Илья Петров

Обозреватель.Врн