Воронежские налоговики собрали полмиллиона рублей на поддержку спецоперации

Социум
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области

Сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области собрали более 500 тысяч рублей для поддержки солдат, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции. Об этом в среду, 12 октября, сообщили в пресс-службе структуры.

Сбор продолжается и сейчас. Так что говорить о каких-либо финальных суммах рано.

– Руководство налоговых органов региона поддержало призыв губернатора Александра Гусева помочь нашей армии и добровольцам, воюющим на освобождаемых территориях, перечислив оклад месячного денежного содержания в фонд социальной поддержки населения, – прокомментировали в пресс-службе региональной налоговой инспекции.

«Обозреватель.Врн» писал, что главы ведомств исполнительной власти Воронежской области откажутся от месячного оклада в пользу российских военных. Деньги переведут, в том числе, на содержание тех, кто попал под частичную мобилизацию в нашем регионе.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн