В Воронеже ночью в микрорайоне 1 Мая сгорел микроавтобус «ГАЗель»

ЧП/Криминал

В Советском районе Воронежа ночью произошло возгорание микроавтобуса «ГАЗель» (ГАЗ-3221). ЧП случилось в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Сигнал о возгорании у дома № 1а по ул. Центральная в микрорайоне 1 Мая поступил на пульт дежурного в 23.14. К тушению автомобиля привлекли два пожарных расчета ПСЧ-3 в составе восьми спасателей и двух единиц спецтехники.

Справиться со стихией удалось через девять минут после вызова – в 23.23. При этом огонь полностью уничтожил микроавтобус.

– Обошлось без пострадавших. Причина возгорания уточняется, – отметили в ведомстве.

Напомним, что в этот же день аналогичный случай произошел в поселке Колодезный Каширского района, где на ул. Березовая Роща загорелся пассажирский автобус ПАЗ. В результате происшествия никто из людей не пострадал.

Илья Петров

Обозреватель.Врн