
Фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж» перешагнул за рамки IT-сферы и подготовил программу для широкого круга посетителей. Форум, напомним, состоится 22 и 23 сентября в главном корпусе Воронежского государственного университета на Университетской площади, 1.
Так, гостей ждет секция «Окей, бумер: разбираем амбиции поколения через карьерный путь». Здесь расскажут, как выделиться среди других кандидатов, чтобы работодатель заметил именно ваши преимущества. Лекцию проведут в первый день форума с 14.00 до 16.00.
На следующий день состоится круглый стол о построении карьеры в iOS-разработке. Одновременно можно будет узнать о существующих вакансиях в формате ярмарки. Также проведут лекции для HR-специалистов о командообразовании и созданию корпоративной культуры – этой теме посвятят весь первый день фестиваля.
Представят также арт-проект, в рамках которого воронежский художник Ян Посадский проведет лекцию об уличном искусстве. Мероприятие проведут 22 сентября с 14.00 до 16.00.
Организаторы мероприятия также подготовили насыщенную программу для представителей бизнеса, маркетологов и разработчиков. Так, эксперты проинформируют об изменении активности пользователей сети в последние месяцы, разберут, какие решения существуют и как их применять.
– Опытом университета Иннополис поделится руководитель представительства вуза в ЦФО Анна Малиновская в рамках круглого стола с ведущими учебными заведениями региона (23 сентября, 14:00 — 15:30), а о школьном ИТ– образовании расскажет замминистра цифрового развития Белгородской области Сергей Четвериков в потоке «Государство и IT» (23 сентября, 12:00 -13:00), – уточнили организаторы мероприятия «РИФ-Воронеж».
Как сообщал «Обозреватель.Врн», всего в столицу Черноземья съедутся более 80 специалистов в области интернет-маркетинга и IT, которые поделятся своим опытом и знаниями с участниками приводящегося с 2009 года фестиваля «РИФ-Воронеж».
Татьяна Соловьева
