В Воронеже выставили на продажу коттедж с зарыбленным прудом за 89 млн рублей

В Воронеже продают коттедж, построенный по фэншую, с собственным прудом и пляжем. Объявление опубликовали на сайте «Авито».

Стоимость коттеджа, расположенного в Железнодорожном районе, – 89,5 млн руб. Покупателю предлагают трехэтажный дом с бильярдной, огромным балконом, прачечной и библиотекой. На территории дома облагороженный сад в японском стиле и пруд с рыбой, собственным пляжем и даже водопадом.

В доме дубовые полы, декоративные балки и дизайнерская мебель из дуба и ясеня. Продавец отметил, что коттедж – уникальный, так как построен по всем правилам фэншуя.

А в элитном ЖК «Петровский пассаж» в Воронеже продают трехкомнатную квартиру (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А) с шикарным видом на водохранилище за 25 млн руб.

По словам продавца, в указанную цену входит еще и гараж площадью 68 кв. м. В квартире площадью 180 кв. м. с потолками более 3 м установлена система кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции и панорамное остекление, которое позволит любоваться шикарным видом на водохранилище.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн