В ТЦ «Арена» две женщины сошлись в схватке возле магазина Gloria Jeans. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Конфликт представительниц прекрасного пола возник из-за подозрения в краже. Сотрудница магазина подумала, что покупательница украла товар. Спор быстро превратился в махание кулаками. Подоспевший сотрудник полиции разнял дам. К счастью, ссора завершилась перемирием и женщины не стали писать друг на друга заявления.
А другая драка в Воронеже завершилась задержанием. В Железнодорожном районе Воронежа поймали мужчину, который разбил стекло в маршрутке № 47 и подрался с водителем микроавтобуса.
Напомним, что в социальных сетях распространили видео, на котором был запечатлен неадекватный пассажир автобуса № 47. По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно и даже хотел закурить в салоне. На кадрах видно, как дебошир бьет рукой по стеклу двери, после чего сразу же убегает. При этом водитель маршрутки бросился вдогонку, после чего между мужчинами возникла драка.
Снежана Смольянинова
