Снявшего с воронежца зубами кольцо мужчину отправили в колонию

ЧП/Криминал

В Воронеже осудили 25-летнего местного жителя, избившего мужчину в подъезде многоэтажки. Об этом во вторник, 6 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

История берет начало в январе текущего года. 27-летний местный житель столкнулся около лифта со своим будущим обидчиком – 25-летним воронежцем, которого уже не раз судили за кражи. Что мужчины не поделили – остается загадкой. Однако они быстро принялись махать кулаками.

Младший из оппонентов несколько раз ударил по лицу воронежца, после чего забрал из его кармана около 800 рублей, зубами снял с руки золотое кольцо и убежал.

В ходе расследования стало известно, что осужденный ранее был 13 раз судим за грабежи, угоны, кражи и разбои. Служители Фемиды признали его виновным по ст. 162 УК РФ («Разбой») и отправили в колонию строгого режима на 2 года и 8 месяцев.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн