
На трассе в Таловском районе легковушка вылетела с проезжей части в кювет. В аварии пострадал 31-летний местный житель, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В структуре уточнили, что ДТП произошло накануне вечером – примерно в 17.30 на 2-м км автодороги «Курск – Борисоглебск – Таловая – Бутурлиновка» – Вознесенский». По предварительной версии ГИБДД, мужчина, находясь за рулем автомобиля Fiat Siena, нарушил правила расположения машины на проезжей части, выехал на правую по ходу движения обочину и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием.
Водитель иномарки получил телесные повреждения различной степени тяжести. С места происшествия пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в ведомстве.
Илья Петров
