В Ленинском районе Воронежа столкнулись грузовик и мотоцикл. Об этом во вторник, 22 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В структуре уточнили, что авария произошла примерно в 12.45 на ул. Острогожской. По предварительной версии ГИБДД, 53-летний водитель автомобиля MAN ехал со стороны ул. Матросова, но, не убедившись в безопасности маневра, стал разворачиваться, что привело к столкновению с мотоциклом Suzuki, который следовал в попутном с грузовиком направлении.
За рулем мотоцикла находился 42-летний житель Воронежа. В результате ДТП горожанин получил телесные повреждения различной степени тяжести, с места происшествия его доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.
– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.
Илья Петров
