В селе под Воронежем пропал без вести нуждающийся в медпомощи мужчина

Социум

Активисты поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» обратились к жителям региона с просьбой помочь найти 54-летнего Сергея Остюкова. Ориентировку на жителя села Новая Усмань опубликовали в сообществе волонтеров в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 23 августа.

О мужчине ничего не известно уже вторые сутки. В воскресенье, 21 августа, сельчанин ушел из дома в неизвестном направлении, после чего перестал выходить на связь с родственниками, которые и забили тревогу.

– Пропавший без вести нуждается в медицинской помощи, возможно, что он страдает потеря памяти, – уточнили поисковики в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Его приметы: рост 150 см, плотное телосложение, седые волосы и голубые глаза. В день исчезновения, мужчина был одет красно-синюю рубашку, серные спортивные штаны и резиновые сланцы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Сергей Остюков, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Богдан Александров

Обозреватель.Врн