Воронежцу в магазине на Менделеева продали 5 сосисок в тесте с плесенью

В Левобережном районе Воронежа горожанам в магазине на ул. Менделеева, 10/1 продали сосиски в тесте с плесенью. Покупатель опубликовал фотографии непригодного в пищу фастфуда в сообществе «Подслушано Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 20 августа.

Часть пользователей сети, комментируя данное сообщение, упрекнули покупателя, который, по их мнению, должен был внимательнее смотреть на то, что приобретают. При этом следует учесть, что плесень обнаружилась на сосисках – заметить ее было сверхтрудно, поскольку она была под слоем теста.

Кроме того, горожане активно посоветовали автору снимков, а также людям, которые попадут в подобную ситуацию, обращаться с жалобами в Росптребнадзор, сотрудники могут наказать нерадивых продавцов за реализацию опасных для здоровья продуктов.  

Илья Петров

Обозреватель.Врн