Где в Воронеже с 15 по 21 августа отключат горячую воду

Среда обитания

В Воронеже выходит на финишную прямую подготовка коммунальных сетей к новому отопительному сезону. На время проведения работ по опрессовке теплотрасс и ремонта котельных проводятся плановые отключения горячей воды в многоквартирных домах (МКД) горожан. Отметим, что подачу ресурса будут останавливать на сроки от трех дней до без малого двух недель.

Отключения затронут четыре из шесть районов областного центра – в список не попал только Советских и Центральный районы. С полным списком МКД, которые останутся без горячей воды на предстоящей неделе с 15 по 21 августа, можно ознакомиться ниже.

При этом ряд многоэтажек столицы Черноземья остался без горячей воды ранее, причем некоторые из них все еще остается в зоне ограничения. Узнать, когда жителям этих домов вернут горячую воду, можно по этим ссылкам – с 1 по 7 августа и с 7 по 14 августа.

Илья Петров

Обозреватель.Врн