Из санатория имени Цюрупы пропала 83-летняя пенсионерка из Воронежа

Социум

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 83-летнюю Александру Кудрявцеву. Ориентировку на пенсионерку опубликовали в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте» вечером в субботу, 6 августа.

Жительница Воронежа находилась на лечении в санатории имени Цурюпы, расположенном в Лискинском районе на берегу реки Икорец. При этом у нее не было острых проблем со здоровьем.

– С женщиной каждый день связь по телефону поддерживал ее сын, но 5 августа он не смогу дозвониться до матери. При этом в самом санатории о местонахождении пожилой женщины никто не знает, – уточнили в ПСО «Черноземье» корреспонденту «Обозреватель.Врн».

Рост горожанки 160 см, у нее рыжие волосы и зеленые глаза. При этом неизвестно, во что она была одета в день исчезновения.

Добавим, что волонтеры минувшей ночью организовывали срочные поиски пенсионерки в окрестностях санатория имени Цурюпы, которые, правда, оказались безрезультатными.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Ирина Волокитина, просят позвонить по телефонам: +7-961-182-95-90 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Богдан Александров

Обозреватель.Врн