Под Воронежем в ДТП погиб 66-летний водитель мопеда

ЧП/Криминал

В поселке Малиновка Верхнехавского района в результате ДТП погиб 66-летний мужчина. Об этом в среду, 3 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что авария произошла днем ранее – примерно в 19.15 у дома № 25 по ул. Алексеева. По предварительной версии ГИБДД, пенсионер, находясь за рулем мопеда Alpha, нарушил правила расположения на проезжей части, вылетел с дороги и врезался в препятствие.

В результате падения мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи – медики лишь констатировали смерть пострадавшего.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в воронежском главке МВД России.

Илья Петров

Обозреватель.Врн