В части Левобережного района Воронежа из-за работ на водоводе временно отключили воду. Об этом в четверг, 21 июля, сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».
Так, у дома №11 на ул. Новосибирской рабочие подключают водовод диаметром 500мм в действующую водопроводную сеть. В связи с работами водоснабжение отключили по следующим адресам: ул. Новосибирская, от д. № 16 до д. № 28 по четной стороне, ул. Путилина, от д. № 4 до д. № 14 по четной стороне, а также на ул. Варшавская, Кронштадтская, Ярославская, Небольсина, Костромская, Цимлянская, Менделеева и пер. Цимлянский.
Завершить работы «РВК-Воронеж» планирует примерно к 18.00.
Добавим, что ранее специалисты ООО «РВК-Воронеж» завершили ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм около дома № 35в по ул. Антонова-Овсеенко, на время проведения которых ограничили подачу ресурса жителям части Северного микрорайона.
Снежана Смольянинова
