В Воронеже остановили поиски 31-летнего Максима А., ушедшего из дома в неизвестном направлении четыре дня назад. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» в четверг, 21 июля, сообщили волонтеры регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
– Мужчина самостоятельно вышел на связь с семьей, о чем нас уведомила его супруга, – уточнили активисты.
Добавим, что поисковики не располагают сведениями о том, где горожанин провел все это время, почему ушел из дома и не выходил на связь с родственниками. Максим А. проживает в Левобережном районе – на Машмете. О его местонахождении ничего не было известно с 17 июля.
При этом в Воронеже продолжаются поиски 42-летней Елены Чередник. Горожанка, проживающая в Северном микрорайоне областного центра, 11 июля ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась.
Илья Петров
