В Воронеже за 12 млн рублей продают фитнес-центр

Среда обитания

Воронежцам предложили за 12 млн руб. приобрести фитнес-центр «Ультиматум» на Бульваре Победы, 50а. Объявление появилось на сайте ЦИАН.

Площадь фитнес-клуба составляет 290,7 кв. м. В стоимость входит сам тренажерный зал, бытовые помещения, раздевалки, душевые и ресепшен. Оборудование, по словам продавца, современное и подходит для всех типов тренировок. Кроме того, фитнес-центр могут обменять на квартиру в новом доме.

Добавим, что семейный парк «Костенки», расположенный в Хохольском районе Воронежской области, также выставили на продажу.

Продавец запросил за комплекс 35 млн руб. В стоимость входит частный музей, резиденция Деда Мороза, кафе и модульный дом для круглогодичного проживания. В семейном парке проводятся мастер-классы, игры и прочие мероприятия как для детей, так и для взрослых.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн