Скончался 29-летний экс-футболист воронежского «Факела» Александр Козлов

Спорт

В пятницу, 15 июля, ушел из жизни 29-летний футболист Александр Козлов. Он выступал за воронежский «Факел» в сезоне-2016/17. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

– Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким игрока. Мы будем помнить тебя, Саша, – написали представители «Факела».

По одной из версий, у спортсмена оторвался тромб на тренировке. В последнее время он выступал за клуб «Зоркий» из Красногорска Московской области.

Воспитанник СДЮШОР московского «Спартака» с 15 лет начал выступать за дубль столичного коллектива. В 2010 году Александр Козлов дебютировал в основном составе в матче с клубом «Спартак-Нальчик». Перспективный форвард успел попробовать свои силы и в юношеской сборной России, и в Лиге Чемпионов, однако полностью реализовать свой талант ему помешали многочисленные травмы.

Редакция портала «Обозреватель.Врн» выражает соболезнования родным и близким Александра Козлова.

Обозреватель.Врн