В Воронеже на проспекте Патриотов на стройке погиб бетонщик. Об этом в четверг, 14 июля, сообщили в пресс-службе областной Гострудинспекции.
Трагедия произошла в строящемся здании. 41-летний бетонщик компании Строительное управление — 4» упал в шахту. К несчастью, выжить мужчине не удалось. Расследование несчастного случая проводит инспектор труда.
Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, Государственная инспекция труда (ГИТ) разберется в обстоятельства ДТП с погрузчиком и самосвалом, где пострадали 6 рабочих. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе региональной ГИТ.
Авария произошла около 11.30 на 162-м км трассы «Курск-Воронеж» во вторник, 5 июля. 64-летний водитель Volvo не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом под управлением 52-летнего местного жителя.
От полученного удара отечественный грузовик отбросило по инерции на другой КамАЗ и погрузчик КАЗ, после чего он наехал на рабочих.
Снежана Смольянинова
