Волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» просят воронежцев помочь в поиске 10-летнего Ильи Киселева. Со среды, 6 июля, близкие не знают, где может находиться мальчик. Ребенок гостил у бабушки в Советском районе города. Вышел погулять во двор и исчез.

В распоряжении общественников есть видео, на котором школьник гуляет в окрестностях дома своей пожилой родственницы. С собой у него ничего нет. Идет мальчик один. И в целом ведет себя спокойно. На часах в это время – 19.36. Что произошло далее – неизвестно.
Как сообщили поисковики «Обозреватель.Врн» сам Илья с родителями живет в одном из сел Хохольского района. Ранее он никогда не пропадал. Проблем со здоровьем также нет.
Рост мальчика 135 см. У него худощавое телосложение и русые волосы. В день исчезновения был одет в светлую футболку, бежевые бриджи и туфли.
Петр Соболев
