В Воронеже от сильнейшего удара с иномаркой перевернулся автомобиль военной полиции

ЧП/Криминал

В Воронеже на пересечении ул. Матросова и Ворошилова поздно вечером произошла серьезная авария: столкнулись иномарка и автомобиль военной полиции. Последствия ДТП во вторник, 28 июня, запечатлел корреспондент «Обозреватель.Врн»

По словам очевидцев, военная машина ехала с включенными проблесковыми маячками и сиреной в сторону юго-западного рынка. Вдруг с ул. Кривошеина выехала черная иномарка. Автомобиль военной полиции не успел среагировать и «споткнулся» об иномарку. От сильного удара отечественный автомобиль несколько раз перевернулся.

В результате ДТП, судя по кадрам, пострадали двое военных: они разбили голову в результате опрокидывания машины. Первую помощь им оказали проезжающие мимо водители и очевидцы. При этом в машине военной полиции находилась женщина, она отделалась легким испугом.

Журналист «Обозреватель.Врн» уточняет информацию в пресс-службе городской ГИБДД.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн