Хедлайнерами общегородского выпускного в Воронеже стали Elvira T и Verbee

Образование

В этом году хедлайнерами общегородского выпускного в Воронеже стали Эльвира Тугушева, известная как Elvira T, и Евгений Вербицкий, выступающий под псевдонимом Verbee. Исполнителей представили во время прямой трансляции с праздника.

Эльвира в 15 лет выложила в социальной сети песню «Все решено» – но позже ее подхватили крупные радиостанции. Последние наиболее известные ее треки: «Об лед», «Без тормозов» и «Забываю».

Verbee также пытался писать музыку с самых юных лет, но стал по-настоящему он стал набираться популярность с 2018 года, когда выпустил треки «На море», «Зацепила», «Давай взорвем» и «Кто ты такая».

Ранее предполагалось, что на общегородском выпускном может выступить 23-летняя певица Dead Blonde. Однако эта информация не подтвердилась в итоге.

Отметим, что к хедлайнеру праздника власти предъявляли серьезные требования. Так, главной звездой вечера должен стать исполнитель в возрасте от 16 до 33 лет, работающий в стилях поп или хип-хоп, в песнях которого отсутствуют призывы к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя, а также не затрагиваются вопросы религии, политики и межнациональных отношений

При этом его треки должны входить в ротацию радиостанций и иметь категорию «14+». Артист должен являться участником как минимум одного популярного шоу на федеральном канале, победителем не менее чем в двух номинациях популярных церемоний вручения музыкальных наград.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн