В пруду в воронежском микрорайоне Никольское утонул 56-летний мужчина

ЧП/Криминал

В субботу, 11 июня, в водоеме в микрорайоне Никольское на окраине Воронежа местные жители обнаружили тело 56-летнего жителя Каменского района. Следователи Левобережного района устанавливают обстоятельства гибели мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Следователи сейчас осматривают место происшествия и опрашивают местных жителей. На теле погибшего не видны повреждения. Однако точную причину смерти установит только судебно-медицинская экспертиза.

– По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – подытожили следователи.

Днем ранее, «Обозреватель.Врн» писал, что специалисты регионального департамента природных ресурсов и экологии подтвердили массовую гибель рыбы в том же пруду недалеко от ул. Колодезная в микрорайоне Никольское. Ревизоры отправились на водоем после получения на «горячую линию» сигнала о заморе его обитателей.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн