Банк «Открытие» поддержал предпринимательский форум Вильгельма Столля в Воронеже

Банк «Открытие» выступил партнером ежегодного регионального предпринимательского форума Вильгельма Столля. В рамках события лидеры воронежской деловой среды и участники форума обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса в условиях новой реальности. В программе — бизнес-тренинги, экспертные сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и прямые линии по актуальным для регионального бизнеса вопросам. Управляющий банка «Открытие» в Воронеже Александр Матинко входит в жюри премии Вильгельма Столля.

«Банк «Открытие» является традиционным участником данного события. Для нас важно выстраивать эффективные партнерские отношения и быть полезным бизнесу, особенно в нынешних условиях. «Открытие» фокусируется на формировании лучшего клиентского опыта в таких приоритетных направлениях, как открытие счета, РКО, кредитование и внешнеэкономическая деятельность. Есть у банка и собственные уникальные наработки, которые могут быть интересны предпринимателям. Например, программа «Open Academy», которая предоставляет бесплатный доступ к обучающим материалам о том, как правильно и грамотно вести бизнес. Банк присоединился к госпрограммам для малого и среднего бизнеса и предложил дополнительные инициативы. В рамках форума мы презентуем участникам свои продукты для поддержки бизнеса», — подчеркнул Александр Матинко, управляющий банка «Открытие» в Воронеже.

Организаторы события — правительство Воронежской области, ВРОО «Гражданское собрание «Лидер» и Центр поддержки предпринимательства региона.