В Воронеже пропал без вести 75-летний мужчина с плохой памятью

Активисты поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» обвалились к жителям Воронежа с просьбой помочь найти 75-летнего Владимира Клюева. Горожанин ушел из дома в Центральном районе в неизвестном направлении и не вернулся обратно в среду, 25 мая, сообщили волонтеры корреспонденту «Обозреватель.Врн».

Согласно ориентировке, рост пенсионера 165 см, у него седые волосы и голубые глаза. В день исчезновения он был одет в черную кофту на молнии, синие спортивные штаны и темно-коричневые сапоги с мехом.

При этом поисковики подчеркивают, что пожилой мужчина нуждается в медицинской помощи. Предполагается, что он не ориентируется в пространстве, так же у него возможна потеря памяти.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Владимир Клюев, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в Воронеже днем ранее объявили в розыск 82-летнего Николая Н., который рано утром ушел в неизвестном направлении из больницы в халате и домашних тапочках. Пенсионера нашли ближе к вечеру – его заметили на трассе недалеко от города и доставили в отдел полиции в Железнодорожном районе.

Богдан Александров