В Воронежской области нашли живой без вести пропавшую 68-летнюю женщину

Сотрудники вневедомственной охраны нашли без вести пропавшую 68-летнюю жительницу Грибановского района, страдающую редким заболеванием. Об этом в среду, 25 мая, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области.

В структуре уточнили, что за помощью к правоохранителям накануне обратились родственники пенсионерки. Ориентировки на пропавшую довели всем патрульным нарядам ведомства, а также полицейским.

В вечернее время росгвардейцы заметили похожую по приметам пожилую женщину на пересечении улиц Советской и Московской райцентра. Они остановили патрульную машину и убедились, что это как раз и есть та самая местная жительница, которую объявили в розыск.

– Правоохранители передали информацию в полицию и родным пропавшей, которые незамедлительно прибыли на место, – отметили в ведомстве.

И – добавили, что пенсионерка вышла на прогулку и заблудилась. Тревогу забила ее сестра, когда вернулась с работу и не нашла дома родственницы. Женщину нашли в нескольких километрах от места пропажи.

Илья Петров