Губернатор Воронежской области Александр Гусев поддержал решение Вячеслава Мамаева участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации Грибановского района. Об этом во вторник, 24 мая, сообщили в пресс-центре облправительства.
Вячеслава Мамаева назначили на должность и. о. главы администрации Грибановского района вместо ушедшего в отставку Сергея Ткаченко в конце марта. Ранее он трудился заместителем руководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области.
Вячеслав Мамаев будет исполнять обязанности до подведения итогов конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Грибановского района, который назначен на 30 мая 2022 г. О своем решении участвовать в конкурсе чиновник сообщил главе региона.
Добавим, что в ходе встречи с губернатором Вячеслав Мамаев отметил, что райбольницу и Грибановскую школу №3 необходимо отремонтировать – соцобъекты находятся не в лучшем состоянии. Александр Гусев поручил профильным департаментам детально проработать вопрос.
Снежана Смольянинова
