Подборка интересных шоу про таланты на ТВ

Шоу про таланты нравятся зрителям. Ведь там нередко участвуют малоизвестные артисты, обыватели, которые получают шанс проявить себя. Простые взрослые, подростки начинают верить в себя, тоже стремятся к успеху. А еще эти передачи напоминают зрителям о красоте искусства, дарят наслаждение.

Голос

Шоу https://www.ivi.ru/tvshows/golos позволяет найти и отобрать наиболее талантливых певцов. Здесь можно исполнять композиции любых жанров и на разных языках. Внешность исполнителя не имеет никакого значения. Допускаются джазовые песни, рок, классика. Члены жюри также рады услышать русские народные песни. Певцов объединяют в команды, которые состязаются друг с другом. Конкурс проходит в несколько обязательных этапов, первым из которых является слепое прослушивание. Потом следуют остальные части: поединки, нокауты, четвертьфинал, финал.

Танцы со звездами

Программа https://www.ivi.ru/tvshows/tantsy-so-zvezdami представляет собой танцевальное телешоу. Причем в телепроекте принимают участие пары. Танцоры-профессионалы взаимодействуют с кино- и театральными актерами, телеведущими и т. д. Причем профессионалы тут представлены участниками РТС под руководством С. Попова. Оценивает исполняемые танцы специальное жюри. А еще за любимую пару имеют право отдать голос болельщики-зрители, отправив сообщение на нужный номер. Проигравшая пара уходит с передачи, а остальные продолжают бороться за победу.

Битва талантов

В этой телепередаче принимают участие школьники, ученики 3-10 классов. Дети и подростки соревнуются в музыкальных способностях. Ведь за победу они получают 1 млн российских рублей и возможность дальше продвигать себя, строить карьеру певца или музыканта. Также можно получить настоящий сертификат на получение дополнительного образования, бесплатно записать песню и т. д. В этой передаче отсутствует постоянное жюри, его члены постоянно меняются. Телешоу дает возможность юным певцам-любителям превратиться в профессионалов, добиться успеха в творчестве.

Лучше всех

Телевизионная передача «Лучше всех» рассчитана на самых маленьких участников — дошкольников и учеников 1-7 класса. Сюда приглашают детей и подростков с неординарными творческими, научными, спортивными способностями. Также будут рады юным танцорам, певцам, фокусникам. Иногда на шоу дети виртуально чеканят мяч. Это тоже важное умение. Главное условие заключается в том, чтобы малыш не боялся публичности и умел правильно отвечать на каверзные вопросы.

Материал подготовлен при поддержке киносервиса ivi