В Воронежской области без вести пропал 29-летний парень

Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» обратился к жителям региона с просьбой помочь найти 29-летнего Владимира Ф. Ориентировку на молодого человека разместили в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 23 мая.

Парень проживает в в одном из сел Борисоглебского городского округа. В четверг, 19 мая, он вышел из дома, сообщив родственникам о своих намерениях отправиться по делам в райцентр, но обратно так и не вернулся, перестав выходить на связь с семьей. 

– Предполагается, что сельчанин мог отправиться в столицу Карелии – Петрозаводск, – рассказали поисковики в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Рост парня 180 см, он худощавого телосложения, у него черные волосы и серо-зеленые глаза. В день исчезновения он был одет в черную куртку, темно-синие спортивные штаны и мастерку такого же цвета с надписью «Россия», а также черные кеды.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Владимир Ф., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в Воронежской области ведут поиски 47-летнего Виктора Веретенникова. Мужчина в конце марта текущего года ушел из дома в Семилуках, после чего перестал выходить на связь с родственниками. 

Богдан Александров